mp
мкм
pro
специализированный маркетплейс
Строительные материалы
Строительные материалы
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Хранение вещей
Хранение вещей
Инвентарь для уборки
Инвентарь для уборки
Канцелярские товары
Канцелярские товары
Расходные материалы для ламинаторов
Расходные материалы для ламинаторов
Кухонные аксессуары
Кухонные аксессуары
Укрывной материал и пленка
Укрывной материал и пленка
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Запорная арматура
Запорная арматура
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Бумага и пленка
Бумага и пленка
Ламинаторы
Ламинаторы
Тетради, блокноты, дневники
Тетради, блокноты, дневники
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Рукоделие
Рукоделие
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Расходные материалы для брошюровщиков
Расходные материалы для брошюровщиков
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аксессуары
Аксессуары
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Одноразовая посуда
Одноразовая посуда
Инструменты для обработки почвы
Инструменты для обработки почвы
Комплектующие водоснабжения
Комплектующие водоснабжения
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Водопроводные трубы и фитинги
Водопроводные трубы и фитинги
Аксессуары для ухода за обувью
Аксессуары для ухода за обувью
Уход за телом
Уход за телом
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Вентиляция
Вентиляция
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Товары для мам
Товары для мам
Противни
Противни
Подарочная упаковка
Подарочная упаковка
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Парники и дуги
Парники и дуги
Оборудование для аквариумов и террариумов
Оборудование для аквариумов и террариумов
Системы безопасности
Системы безопасности
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Мотоблоки и культиваторы
Мотоблоки и культиваторы
Электроинструменты
Электроинструменты
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Фильтры
Фильтры
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Комплектующие
Комплектующие
Туалетная бумага и полотенца
Туалетная бумага и полотенца
Брошюровщики
Брошюровщики
Хобби
Хобби
Мойки ВД и аксессуары
Мойки ВД и аксессуары
Для девочек
Для девочек
Уход за волосами
Уход за волосами
Постельное белье
Постельное белье
Спортивное питание
Спортивное питание
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Воронки
Воронки
Упаковочные материалы
Упаковочные материалы
Макияж
Макияж
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Тренажеры
Тренажеры
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Выращивание рассады
Выращивание рассады
Станки
Станки
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Сауны
Сауны
Комнатные растения и горшки
Комнатные растения и горшки
Воздуходувки и садовые пылесосы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Поделки
Поделки
Альпинизм
Альпинизм
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Содержание и уход за сельскохозяйственными животными и птицами
Содержание и уход за сельскохозяйственными животными и птицами
Аксессуары для графических планшетов
Аксессуары для графических планшетов
Хранение продуктов
Хранение продуктов
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Для мальчиков
Для мальчиков
Мука и смеси для выпечки
Мука и смеси для выпечки
Лакокрасочные материалы
Лакокрасочные материалы
Вертикуттеры и аэраторы
Вертикуттеры и аэраторы
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Бочки и купели
Бочки и купели
Декор и аксессуары
Декор и аксессуары
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Прочее сетевое оборудование мкм в Назарово

(47 товаров)
Прочее сетевое оборудование мкм купить: 47 предложений от 30 поставщиков по ценам от 1 ₽ до 114 495 ₽
Все
шнур оптический 9 125 мкм
одномодовый оптический 9 125 мкм
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Каб. OM4 50/125 24FO унив.900мкм
Каб. OM4 50/125 24FO унив.900мкм
4.3
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Сертификат: C-SK.ПБ37.B02251
  • Тип волокна: Многомодовое 50/125
  • Тип изделия: Кабель
  • Диаметр наружный, мм: 8.5
  • Наименование в каталоге: Кабель оптоволоконный OM4 50/125 24FO универсальный 900мкм (1000м)
3 711
3 711
3 711
Каб. OM4 50/125 6FO унив.900мкм 500м
Каб. OM4 50/125 6FO унив.900мкм 500м
4.5
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип волокна: Многомодовое 50/125
  • Артикул: 032665
  • Расширенный артикул: 032665
  • Страна: Словакия
  • Сертификат: C-SK.ПБ37.B02251
1 097
1 097
1 097
Pigtails SC OS2 9/125 мкм 1м
Pigtails SC OS2 9/125 мкм 1м
4.6
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Расширенный артикул: 032620-НЛК
  • Сертификат: ПИСЬМО 3427-02-15
  • Способ монтажа: На клей
  • Страна: Франция
  • Наименование в каталоге: Пигтейл SC OS2 9/125 мкм 1м
764
764
764
Патч-корд оптический (optic patch cord) LC/UPC-LC/UPC SM 9/125мкм одномодовый (duplex) 3 метра
Патч-корд оптический (optic patch cord) LC/UPC-LC/UPC SM 9/125мкм одномодовый (duplex) 3 метра
4.3
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Вес (грамм): 150
  • Заголовок окна браузера <title>: Патч-корд оптический (optic patch cord) LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м
  • Многомодовый-одномодовый: одномодовое (singlemode, sm)
  • Производитель: INN
  • Ставки налогов: 20
304
304
304
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002
4.4
18 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип коммутационного шнура: Соединительный
  • Тип оптического волокна: Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
  • Возвратные потери: ≥ 50 дБ
  • Гарантия: 1 год
  • Исполнение: Одинарный
194
194
194

Отзывы